Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Всероссийские проверочные работы

Приказ № 1282 от 23.12.2022 г. « О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году.

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

На основе приказа Рособрнадзора от 28.03.2022 № 467 «О внесении изменений в Приказ  Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 16.08.2021 №1139 « О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2022 году»» письма Рособрнадзора  от 19.08.2022 №08-197 «О проведении ВПР осенью 2022 года», просим Вас ознакомиться с графиком проведения ВПР в 5, 6, 7, 8, 9 классах в 2022 году (по программе предыдущего года).

График проведения Всероссийских проверочных работ в МБОУ лицее № 3 Проверить подпись