Реализуемые образовательные программы

Реализуемые образовательные программы

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов,курсов, дисциплин, практики

УРОЧНая ДЕЯТЕЛЬНОСТь

(ступень) образования

Направленность
(наименование)

образовательной программы

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

классы

Учебные предметы

1 уровень

(ФГОС)

1

Русский язык. Литературное чтение.  Математика. Окружающий мир. Музыка. Изобразительное искусство. Технология. Физическая культура.

2

Русский язык. Литературное чтение.  Иностранный язык. (английский). Математика. Окружающий мир. Музыка. Изобразительное искусство. Технология. Физическая культура.

3

4

Русский язык. Литературное чтение.  Иностранный язык (английский). Математика. Окружающий мир. Музыка. Изобразительное искусство. Технология. Физическая культура. Основы религиозных культур и светской этики.

2 уровень

(5-е классы – ФГОС)

5

Русский язык. Литература. Иностранный язык (английский). Математика. История. Обществознание. География. Биология. Музыка. Изобразительное искусство. Технология. Основы безопасности жизнедеятельности. Физическая культура.

6

Русский язык. Литература. Иностранный язык (английский). Математика. Информатика и ИКТ. История. Обществознание. География. Биология. Музыка. Изобразительное искусство. Технология. Основы безопасности жизнедеятельности. Физическая культура.

7

Русский язык. Литература. Иностранный язык (английский, французский). Алгебра. Геометрия. Информатика и ИКТ. История. Обществознание. География. Физика. Биология. Музыка. Изобразительное искусство. Технология. Основы безопасности жизнедеятельности. Физическая культура.

8

Русский язык. Литература. Иностранный язык (английский, французский). Алгебра. Геометрия. Информатика и ИКТ. История. Обществознание. География. Физика. Химия. Биология. Музыка. Технология. Основы безопасности жизнедеятельности. Физическая культура. Черчение. Экология человека. Культура здоровья

8

Русский язык. Литература. Иностранный язык (английский). Алгебра. Геометрия. Информатика и ИКТ. История. Обществознание. География. Физика. Химия. Биология. Музыка. Технология. Основы безопасности жизнедеятельности. Физическая культура. Черчение.

9

Русский язык. Литература. Иностранный язык (английский, французский). Алгебра. Геометрия. Информатика и ИКТ. История. Обществознание. География. Физика. Химия. Биология. Мировая художественная культура. Технология. Физическая культура.

с углубленным изучением
отдельных предметов

10

Русский язык. Литература. Иностранный язык (английский, французский). Алгебра и начала анализа. Геометрия. Информатика и ИКТ. История. Обществознание. География. Физика. Химия. Биология. Технология. Физическая культура. Основы безопасности жизнедеятельности. Тайны текста.

11

Русский язык. Литература. Иностранный язык (английский). Алгебра и начала анализа. Геометрия. Информатика и ИКТ. История. Обществознание. География. Физика. Химия. Биология. Технология. Физическая культура. Основы безопасности жизнедеятельности. Тайны текста. Математика – подготовка к ЕГЭ.