Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги

Памятка для родителей по привлечению и расходованию благотворительных средств образовательными учреждениями Ставропольского края

ПРИКАЗ МО РФ от 10 июля 2003 г. N 2994 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ министерства образования Ставропольского края от 30 июля 2013 № 717-пр "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях Ставропольского края"

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. №706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Статья 54 федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
Письмо министерства образования Ставропольского края от 02.10.2013 г. №0220/10417 "Об организации работы по предоставлению платных образовательных услуг"
Документы регламентирующие предоставление платных  образовательных услуг

Форма заявления

Форма договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ № 219 л от 04.12.2020 г. "О введении платных услуг"

Приказ " 219/ 1 л от 04.12.2020 г."Об организации подготовительных курсов"

Приказ № 219/ 2 л от 04.12.2020 г." Об организации  платных образовательных услуг в МБОУ лицей № 3 в 2020-2021 учебном году"

Расчет  цен на платные услуги, работы оказываемые ( выполняемые) МБОУ лицеем № 3

Положение о порядке и основаниях снижения стоимости дополнительных платных образовательных услуг в МБОУ лицее № 3 г.Минеральные Воды

Положение МБОУ лицея № 3 г.Минеральные Воды о правилах оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг(подготовка детей к школе)