Культурный норматив школьника

Культурный норматив школьника

Всероссийский проект «Культурный норматив школьника» стартует со 2 сентября 2019 года в девяти пилотных регионах страны. Среди них – Коми, Татарстан, Ставропольский и Краснодарский края, Пензенская, Тульская, Новосибирская, Саратовская и Ярославская области.

Цель проекта – активное вовлечение детей в культурную среду через посещение учреждений культуры и знакомство с информационными ресурсами о культуре. Участники проекта познакомятся с лучшими образцами театрального, музыкального, изобразительного искусства, архитектуры, кинематографии, литературы, народной культуры.

Методические рекомендации по реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта

План проведения мероприятий государственными учреждениями культуры Ставропольского края в рамках реализации проекта «Культурный норматив школьника»

План КНШ Музей Г.Н.Прозрителева, Г.К.Праве  Культурный норматив школьника

Культурный дневник