версия сайта

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. №706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Форма договора  об оказании платных образовательных услуг

Определение размера платы за платные  образовательные услуги в МБОУ лицее №3 г.Минеральные Воды

Приказ № 125 к от 30.10.2018г. "Об организации дополнительных платных образовательных услуг в МБОУ лицей № 3 в 2018-2019 учебном году"

Приказ № 205 л  от 20.10.2018г. " Об организации дополнительных курсов"

Положение МБОУ лицея № 3 г.Минеральные Воды о правилах оказания платных образовательных услуг
Приложение к приказу управления образования администрации Минераловодского городского округа от 26 апреля 2016 г. № 366

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

«О порядке привлечения и расходования благотворительных пожертвований и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений Минераловодского городского округа»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"